Джахонгир Юлдашев

как вам такой образ? жду ваших комментариев. (составляла сама)

Анастасия Шенц

нормально, только сумка совершенно не к месту

Алишер Шомурадов

перебор с джинсами шорты бы сюда джинсовые рваные и блузку иную (более лёгкую)

Евгений Гусаров

Простой повседневный, ничего необычного. .
Кстати, думаю рубашка с длинными рукавами не подойдет к такой жилетке. Оденьте вместо рубашки топ или майку.

Павел Копытцев

нормик! Мне понравилось!

Светлана Дейлова

мне тоже нравится

***баяша** *

никак. обычная барышня из толпы
туфли и сумка ужасны, да еще и подобраны провинциально друг к другу.
перебор джинсы.
и белая рубашка

Ольга

нет изюминки.

Владимир Баландин

платьеце легкое (не короткое и не шибко открытое) гараздо интересней и интригующей.

Анастасия Белоусова

ничего необычного, ничем из толпы не выделишься. Под желетку было бы хорошо летнее платье

Танюшка Козляковская

скучно и заезжено

Елена Забара(Татарина)

Жилет и сумка совершенно не из этой оперы. Блузка, джинсы, балетки вместе - отлично смотрятся. я бы добавила серьги-гвоздики, сумку вроде этой, и, возможно, жакет с четкой линией плеча и закатанными рукавами.

Сергей Золотов

Красиво... Подойдёт для прогулки или в кино например)

Кобра Наталья @-@-@ К

Джинсы нормальные, а всё остальное скучное .

Ан
Антон

школу мне напомнил... нее

Наталья

Не слушай никого, очень хорошо все получится. Коричневый цвет хорошо с индиго сочетается. Не переборщи с бижутерией и будешь великолепна.

Ma
Marina

Банально. Я уверена, что у каждой девушки есть эти вещи в гардеробе и ни раз она его примеряла

Надежда Соловьёва

как кассирша в общественном туалете

Наталия Кириллова

Согласна, много всего джинсового. Убрала бы джинсовую жилетку и добавила бы платок на шею. Это было бы изюминкой. Я сама люблю всякие платки и палантины, главное, чтобы они были качественные и стильные, иначе будут смотреться безвкусно. Последнее время только здесь покупаю платки, шарфы и палантины - http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/ Итальянское качество и недорогая цена меня полностью устраивает.
P.S. Туфли бы лучше на каблуке подошли.

Рекман Ирина

Если джинцы - то я сделала бы их более дерзкими, с разными потертостями и дырками или лучше вообще шорты. Вместо блузки выбрала бы футболку стиля casual, а жилетку заменила бы по текстуре на кожу. Сумку размера меньше.

Кусьма Евгеньевна

очень банально, без индивидуальности.

Дана

Норм. Было бы длиное платье или юбка было бы вообще класс!

Сергей Кондратьев

Норм. Только мини-юбки не хватает

Ка
Капитолина

Лично мне кажется, что тут жилетка лишняя, и блузку можно было бы заменить на что-нибудь поколоритнее. http://www.wildberries.ru/catalog/1428/women.aspx — тут есть несколько моделей, которые, как по мне, очень бы подошли к твоему образу в целом.