Кристина Берзина

Коротко о себе. . .Жду комментариев, пожалуйста

Здравствуйте, я не знаю что будет дальше. Я столько всего хотела и о стольком мечтала, но всё превратилось в пустоту. Бывают отрывки которые на мой взгляд мне кажутся важными, будь это понравившийся парень или нелепая ссора с подругой. Но, потом я останавливаюсь и просто спрашиваю себя "Что происходит? Кто эти люди? Зачем я так себя веду? ". Я думаю, что живу чужой жизнью, мне совсем не нравится всё что происходит вокруг меня. Я пытаюсь держаться, внушить себе что это мой дом, мои друзья, сделать видимость того что вот это всё нормально и я смогу идти дальше, но это всё не так. Я учусь, работаю, делаю домашние дела. Но это всё ужасно, мне указывают на мои недостатки, но я пытаюсь выкрутится. Хотя сама знаю, что это моя вина. Я способна на большее, но делаю меньшее и показываю другим что это всё на что я способна. А всё потому что я ненавижу свою жизнь, то кем я являюсь, но изменить не могу. Я не знаю что мне делать, я в тупике и как найти выход мне неизвестно. Каждый раз задумываясь о своей жизни, я понимаю что её и нет. . .Мой характер постоянно меняется, так как и планы и поведение, и доходя до ручки, когда готова уже опустить руки от отчаяния, я говорю себе "Держись, умереть всегда можно, а мы посмотрим что будет дальше". Но дальше всё по кругу, кто был в такой ситуации? Кто может дать совет

Ольга Муравьева

Учись жить благочестиво (но для начала - прими святое крещение, если ещё не приняла его) . http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Правила благочестивой жизни

Guliza Ismailova

Это зима, дипресняк. Сходи прическу поменяй или мебель передвинь. Ну и побухать тоже можно потом 🙂

Татьяна Телегина

это ну очень коротко

Кристина Глинова

Напейся с подругой. Вылей ей душу!

Людмила Игнатова

"Я столько всего хотела и о стольком мечтала" что мешает???

Эн
Эндже

переехать от предков подальше

Елизавета Тальте

Иногда и о смысле задуматься хорошо, это полезно! 😉
Жизнь бессмысленна, когда нет цели, и не важно что за цель, навести порядок ли, выучить язык или построить дом и воспитать детей - цель это движение, жизнь это движение к цели, это и смысл ).

...Ставишь цель, обдумав что тебе нужно или хочется и шевелишься, приближая её к себе ))

Улучшай качество своей жизни, помогай окружающим тебя людям, будет получатся - будет радость и наполнение ))

Иван Атаманов

У многих было такое. Ну или похожее. Особенно в подростковом возрасте. Для начала советую перестать себя жалеть и заниматься самоедством. Начните добиваться поставленных целей.. . И вас "затянет" этот процесс. Уверяю вас. Но придется выкладываться по полной, не по "меньшему" стараться, а по "большему". Начнете себя уважать, научитесь бороться с трудностями. Вперед и удачи.

Вадим Андреев

забитый ребенок. к психолог у тебе... все илет из детства....

Ек@терин@ Я!

Каждый человек в определенное время задается переосмыслением своей жизни и это хорошо. Мне основу моего смысла дало изучение библии. С помощью ее я узнала. Зачем я живу, как найти настоящих друзей, как помочь другим людям, что ждет человечество впереди и многое-многое другое.. .
http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/