Денис Махмутов

Такая картинка набрала в короткий срок бешеное количество «лайков» и обросла комментариями американцев - вроде этих:

«Я доверяю Путину теперь более, чем когда-либо Обаме...» ; «Знаете, я бы поменял Обаму на Путина! С ума сойти, я никогда не думал в своей жизни, что предпочту российского президента своему собственному! Фактически пять лет назад я был бы оскорблён, если бы кто-то даже предложил мне такую вещь» ; «Может быть, нам украсть Путина и удерживать в США силой? ))»; «Даже если не соглашаться с политикой Путина, стоит признать, что он сильный и не идёт на поводу у толпы» ; «Обама ещё больший коммунист, чем Путин! По крайней мере, Путин лоялен к своей стране, а не идёт на поводу у её врагов. С этим бы даже Рейган согласился. Я думаю, если бы Рейган увидел Обаму, он сразу бы направил на него истребители, как на террориста» ; «Путин сразу раскусил, кто такой Обама, и не позволил тому себя дурачить» ; «Я думаю, что после того как Путин предупредил Обаму о Бостоне, а тот ничего не сделал, вот после этого Путин и понял, что Обама - ИДИОТ! »

Владимира Путина за содействие в расследовании теракта в Бостоне. … После стало известно, что спецслужбы РФ предупреждали американских коллег о возможной приверженности Царнаевых радикальному...

Это Образное выражение, - "Такая картинка"
Вот описание картинки:
Буквально с первых дней нового срока президента Владимира Путина западная пресса открыла на него настоящую охоту: не проходит и дня, чтобы влиятельный американский, британский или на худой конец захудалый польский таблоид не обличил его во всех грехах. Однако спустя год имидж Путина на Западе начинает медленно, но верно разворачиваться на 180 градусов.

Чтобы убедиться в этом попробуйте нырнуть в соцсетевой мир американских консерваторов, людей которые грезят временами холодной войны и мечтают о возвращении былого могущества США. Русских, как вы понимаете, они на дух не переносят и до сих пор считают, что мы тут все коммунисты и угрожаем их традиционным свободам.

Так вот, в этой среде, а она весьма обширна, Барака Обаму почитают за жалкого неудачника, а Владимира Путина едва ли не за образец современного политика. Кто-то там даже нарисовал "демотиватор" с фотографией Путина и подписью: "Ты понимаешь, что ты больше не живёшь в свободной стране, когда даже Владимир Путин начинает звучать разумнее, чем твоё правительство".

источник текста: сайт3мвточкару

Максим Вертипрахов

Красавчик ...Хорошо что у них обама не стален он бы его растрелял )))

Александр Сысоев

Так а где картинка-то?

Лиза Лиясова

Дааа
уж… Путина
можно обзывать как угодно, но дураком его не назовёшь.. .