Алексей Бодрый

Мне часто говорят что я не такая как все... как это понять? вроде обычный человек

Се
Сергей

Обычный человек - это скучно и банально. Радуйся - ты индивидуальность!!!

Алексей Никитин

Мне лично пох какая ты. Мне тоже когда-то говорили что я не такой как всею Давно когда-то. И что? Я от этого стал лучше жить? Хер в рыло

Н-
Николай -Степанов

не бери в голову

Иван Емельянов

каждый человек по своему уникален, просто не все это понимают

Екатерина Шалашова

никто не должен никому нравиться. Мы все разные, и это здорово,

Сергей Бурмистров

а ты и уши развесила. смотри не залети

Ол
Ольга

бред несут.. поменьше слушай мнение других о себе, оно всегда субъективно. а если копнуть глубже то по настоящему тебя никто никогда не узнает, ибо каждый человек это совокупность психологических установок полученных в детстве. люди сами не знают кто они, просто ведут себя так, как буд-то точно знают каким нужно быть. всё это предаётся из поколения в поколения, без коммуникации люди были бы как обезьяны. так что все эти ярлыки это всё примитив мышления. точнее игра. хочешь жить хорошо учись хорошо играть. закончу словами Сократа: "Наиболее верное средство казаться - быть"

Medina Samatova Samatova

Провельно и говарят