Ирина Тачкова

вот женщина говорит нет ,это значит да,как понять ?

Святая Вода

а ты не ушами слушай, а Сердцем !!!

Рустам Курбанов

Нет - это нет. С чего вообще люди взяли, что да...

Дмитрий Владимиров

это, типа, мужская логика?

Алексей Кулюсов

нет это да.. черное это белое... вы мужчина а она женщина.. чего не понять?!!))) ) надо просто это знать))

Неля Щабельская

Одним словом Добивайся!

Андрей Иванов

если женщина говорит нет, а мужчина да, то значит что да. Если даже женщина говорит нет и спорит из всех лиц, то она не права! Мужчина прав, мужчина главный в семье

Саша Макаров

Если говорит *нет*,то это *да*,но только чуть позже)) Женщина всегда оставляет мужчине и себе шанс))