Ivan Belov

Когда женщине постоянно говорят " МИЛАЯ", что это значит?

Каждому человеку можно дать какое то определение. Кому то КРАСОТКА, кому то СЕКСИ, а кому то ЛЮБИМАЯ. Мне почему то все говорят МИЛАЯ. Это сначала приятно, ты думаешь, я ему нравлюсь, я мила. Но когда от нового человека ты опять слышишь только это, то возникают мысли.. . Милая -это значит так, ни чего себе, сойдет.. . Какое то безликое прозвище. Я не могу сказать тебе ЛЮБИМАЯ (потому что не люблю) , но ты МИЛА.

Katrina

Возможно, и вправду Вы милы людям.

Марина

значит, забыли ее имя))

Денис

имени не знаю или боятся перепутать)))

Ир
Ирина

ох уж эти милые девушки!))

Elzar

таких людей я называю подлизами. им от тебя что то надо. скорее секс. например-милый, можешь дать мне 500 руб? -и глазги строят-смело посылайте из в п_зду. как Маяковский

Ле
Лена

Для меня это лучшая из рекомендаций. Я вас уже люблю.

Jo
Jonni

это и значит что любимая

Zzz

Детка, милая, пупсик, солнышко, зайка. .
Так называют своих любимых обычно.
Но и не только. Иногда такое обращение
очень хорошо стимулирует доверие.
Называя ласково, можно добиться
большего, чем просто обращаясь по имени..

Ив
Иван

в основном это значит милая и только в некоторых случаях - не приставай

Александр

Многие мужчины, даже сильные, стесняются произносить "любимая". Слово, в общем-то затертое и банальное. С другой стороны не для ежедневного употребления, а только для редких исключительных случаев. Так что милая означает милая! 🙂 Милой тоже быть хорошо. Есть мудрое изречение: "кто желает больше, чем имеет, не заслуживает и того, что имеет". Учитесь читать любовь в глазах, отношении и поступках мужчины. Слова - пустой звук для самоуспокоения.