Ольга

Что для вас значит "милая беседа"? О чем она должна для вас быть?

Ирина

милая беседа не должна касаться политики и секса

Юлия

О погоде, о чем-то приятном... приятной поездке, приятном воспоминании....

На
Наталья

По душам. Откровенная, интересная, наполняющая, окрыляющая, вдохновляющая)

Le
Lena

Любая беседа мила, даже спор, не на повышенных тонах, конечно, дает возможность поразмышлять.