Дмитрий Осипов

Достижение Демократии, это немеренное количество бомжей и праституток? СССР явно не блистал такими достижениями.

Ксюшка Лукичева

в ссср все это очень хорошо скрывали. А сейчас внутри страны маленькая информационная война

Ali Jabbor

Достижения демократии - это пока гниение трупа СССР, который многие мечтают возродить. То бишь вовсе не о демократии речь (нет её в РФ) .
И правят страной бывшие коммунисты и комсомольцы.
Даже президент страны - бывший коммунист.

Лилия

Еще как блистал.. Перед Олимпиадой-80 почти пол-Москвы на 101 км отправили.

Леонид Романов

В СССР была хорошо отлаженная пропаганда, которая стщательно скрывала их наличие. К тому же их всех содержали за счет работяг, чтобы они не занимались проституцией и не были бомжами. Только СССР это все равно не спасло.

Сергей Евсин

И где же вы углядели здесь демократию..