Дмитрий Курасов

Можно ли по-настоящему возненавидеть того, кого любишь и любил? Два этих чувства насколько совместимы?

Ольга Тюленева

если по-настоящему любишь- не возненавидишь

Владимир Ильиных

Можно очень редко

Анна Пастушкова

Они идут рядом настолько рядом, что уххх)))) ) Можно конечно возненавидеть, это факт)

Denis

сначала любовь, потом ненависть, потом последняя стадия- безразличие. всегда так было есть и будет

Юльсэн Нефедова

да!!! вот я сейчас ненвижу своего бывшего! Я БЫ УБИЛА ЕГО И ЕГО НОВУЮ БЕЛОБРЫСУЮ ШМАРУ из-за того, что он старается о себе напомнить всеми способами и показать как он счастлив, а ты мол смотри и умирай от любви