Роман Сазонов

Можно ли простить измену тому, кого любишь?Или, наоборот, если это настоящая любовь, то простить - нельзя?

Или, наоборот, если это настоящая любовь, то простить - нельзя?

Ольга Федосеева

если настоящая любовь то тебе не изменят

Надежда Соловьёва

можно! главное чтоб это не повторилось.

Алёна アりヨナ Raydro

Когда любишь, прощаешь все!

Ирина Свирина

Когда любишь - простить можно всё. А прощать ли измену, каждый решает сам. Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Думаю, один раз можно простить, дать человеку второй шанс, если он просит об этом и обещает, что больше никогда не повторит

Та

Это только Вы сами для себя определяете правила.
И это только Ваши понятия: что настоящее, а что нет.
Это все индивидуально. Общих правил нет.

Павел Мальков

если это настоящая любовь, НЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Иван Лысых

Поверь! Если была измена, то никакой любви не было!