Дима Пирский

серьезных ответов жду

Если парень мой переживает что может потерять меня, после моих слов что я переезжаю в другой город у него мысли все об этом! !
не хочет чтоб уезжала!! последний раз когда с ним разговаривали на эту тему тяжело вздыхал! это симпатия или любовь??

Алексей Аверкин

если он поедет за тобой, снимет там квартиру и найдет работу - любовь...

Мария Паршина

Глупо по одной ситуации судить симпатия это или любовь. Любого человека терять не хочется.

Виктория Бойкова

Это История о Ромео и Джульетте

Чв

Любовь.

Сергей

Если это не типичный собственник то он поедет за тобой.

Николай Илюшкин

да почему это он любит только при условии, что за ней готов рвануть, бредите.. . люди все разные, здравый смысл и прочая житейская ерунда для всех представляют разную ценность как и любовь...