Ир
Ирина

серьезный вопрос ко всем людям!

мне 15 лет я боксер в скором времени хочу стать новым абсолютным чемпионом мира я хочу посветить всею свою жизнь боксу отдав всего себя вам людям стать чемпионом развлекать вас делать для вас зрелище быть сильным и, т, п могу ли я расчитывать на то что если я исполню свою мечту когда я умру вы запомните меня как чемпиона?

Се
Сергей

та конечно... об чем речь... мы и Костю Дзю помним и тебя тоже...

Алина Юдакова

будущий чемпион мира вопросы здесь не пишет, он сейчас или в качалке, или у боксёрской груши

Ни
Николай

боксировать только ради того чтобы тебя после смерти помнили, это гордыня, которая в рай не приведет и вопрос к психиатру.

Елена Печенина

да прибудет с тобой Сила, юный герой.

Артак Чибухчян

ржу нимагу над твоими фразами

Алексей Скоробогатов

Тебе уже в 15 башку отбили, а чем же ты будешь думать дальше?

Виталий Чириков

А то. Только не опозорься на улице, как некоторые.

Елена Мосина

если ты станешь тем, кого ты описал в вопросе и умрёшь чемпионом, то конечно да, чувак!

Мария Игоревна

будем помнить даже с подбитым глазом

Юл
Юля

Только вперёд.... Ждём результатов...

Юлия

Если ты добьёшься цели и покажешь себя с лучшей стороны тогда да.

Витал

Чемпионов всегда помнят.