Александр Мизерник

Вопрос ко всем, скажите, а вам перед первым сексом было страшно!? ? только честно и серьезно!

Алексей Потапов

Мужики первый раз все очкуют если не совсем дегенераты конечно, а разумые существа. Страхи стандартные:
1. Она целка? ?
2. Если она целка смогу ли я ее порвать ?
3. Что мне потом за это будет?
4. А если она скажет можно без резины соглашаться или нет?
5. А вдруг даже в резине она залетит?
6. Если залетит то нах.. й это вообще нужно и что потом делать?
7. Как ей намекнуть чтобы взяла в рот?
8. Если возьмет в рот ей что прямо в него кончить?? )
9. А если скажет возьму но и ты пи.. ду полижи- че делать? Вдруг она расскажет всем и пацаны узнают.
ну примерно так))

Самсон Саакян

было страшно интересно))))

Людмила Ивчик

первый раз всегда страшно. чего бы это не касалось

Матрасы Мебель

Да, немного страшновато было, ещё блин курва такая попалась, сейчас бы с ней не пошёл !

Андрей Драч

Нет. Я любила человека и не думала об этом.

Нургул Каипова

Мне нет, а вот моему мужу очень, раз пять пробовали, пока получилось, ну падает у него и все, хоть карандашь привязывай, думала чекнусь, от неудовлетворенности... И так бывает...

Света Субботина

нет мне было сладострастно

Виталий Красилов

конечно !!!
это у всех так !!!
но страхи напрасны !!!
как правило... всё получается хорошо !!!
..немного потом... постоянно об этом думаешь.. .
всё-же небычность свершившегося... беспокоит разум !!!

Николай Фролов

Первый раз был с любимым человеком, поэтому на фоне чувств страшно не было - даже и близко об этом не думала. Было только одно желание - чтобы всем было хорошо... 🙂

Ольга Тюленева

У меня вообще его не было, а первого и подавно!

Олимп Недвижимость

Судя по пульсу (>120 ударов\мин. ) - да, мне было страшно!)