Елена Гальцева

А какой был ваш первый секс? Каковы были ощущения? Было ли страшно?

Alex Fil

больно было, а потом приятно)) ) никогда не забуду... до сих пор вместе.. был недавно (с полгода как) хотя уже мне за 25 перевалило.... считаю что не поздно, он оценил)))

Павел

Это было не забываемо и божественно! мой парень готовил меня к нему 8месяцев

Jackk

не было ни страшно ни больно) и мужчина был опытный)

Мария Козлова

Пьяный и ранний, ни страшно, ни больно "под мухой" не бывает. Жаль, что так произошло, хотелось, чтобы как-то по человечески было 😃