Раиса Ахмедуллаева

Какие ощущения бывают после первого секса?

Здравствуйте. Мне 27 лет, и я до сих пор девственница (
Встречаюсь с любимым уже год, завтра свадьба. Очень боюсь первой брачной ночи)) ) Какие ощущения после первого секса?
Как нужно себя вести?

Ка
Катюшкин

Кому то бывает больно. Кто то ни чего не чувствует. Главное расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. Если ваш муж уже опытен в этих делах, он вам все подскажет и подготовит.

Степан Коржуков

нужно вести себя естественно, и небойся ))))

Евгений Шепилев

фу, ужасные, меня трясло, до сих пор не понимаю отчего. не, ну, он должен прислушиваться к тебе, и не форсировать событий, вообщем не быть животным.

Лена

Вау! Тебя надо в книгу рекордов Гиннеса)) ) Не верь, не бойся, не проси. Всё будет пистолетом! Самое главное - будь сама собой!! !

Мирзаджанова Джамиля

не парься, присунут разок другой и всё, потом самой понравится, только этого и будешь хотеть. знаю я вас шалунишек))))

Сергей Колпаков

Спокойно, ничего там страшного нет) Если страшно, выпей для храбрости.

Софья Кравцова

такое ощущение что что то потерял)))

Nastya Eremenko

ого, поклон вам. главное откровенно говорить что нравится что не нравится, привыкать друг к другу

Дарья Калашникова

ПАМЯТНИК ОБОИМ НА ПЛОЩАДИ
зачем вам вообще секс, не ясно?

Наталья Бахвалова

Я попросила еще раз, чтобы наверняка, потом выпила бутылку пива залпом) А потом сидеть не могла, ТАМ такой "бутончик" фиолетовый налился, ненадолго, но неприятно. Я не прикалываюсь)

Руслан Юмаев

Считаю, что в первый раз достаточно дефлорации, итак стресс, а потом все будет хорошо, если после первого раза позитив останется.

Алексей Жохов

настроиться на лучшее и меньше нервничать. я вот до сих пор секс ненавижу.

Сергей Бровиков

главное немного выпить))) ) слегка пожжет)))