Виктор Ильин

как понять, что выкидыш? Какие ощущения бывают?

Татьяна Гребенникова

болит живот, кровь наверно

Елена Беляева

месячные пришли? и славно и не было никакой беременности

Марина

Кровотечение, болит живот сильно, поясница, бывает даже головокружение.
Но если не было беременности, то эти симптомы и под пмс подходят.

Слава Богу никогда выкидышей не было, 1 беременность - 1 роды.

Вам желаю здоровья крепкого, и если беременны - легкой беременности и здорового малыша!

Сергей Курченко

На маленьком сроке никаких ощущений, просто месячные обычные.

Лаура Сунгатова

Смотря какой срок.. при месяце.. выйдет небольшой "шмоточек"ну и начнутся месячные.. после этого обязательно сходить к врачу.. чтобы сделали узи.. чтобы ничего не осталось в организме.. а то будет плохо..