Denis

Вопрос ко всем! очень серьезно..

Такая фигня случилась со мной. . примерно месяца три назад, мне мой друг подогнал девушку, сказал что я ей нравлюсь и все такое... Эта девушка так скажем, была для меня не то что мне нужно! тоесть я знал что она трахается со всеми подряд. . кто хорошо попросит! спустя какоето время, я начал замечать что друг как то похолодел ко мне, не отвечает на сообщения в вк на звонки итд. . Она мне рассказывала что мой друг меня засирает за спиной.. . пишет ей типа не едь к нему и все такое.. Я однозначно понил что он мне завидует! ! так как ему она не давала не разу! как она говорила просто они дружат уже 12 лет. . и типа как так? дать другу. . ды и сам он вечно обделен вниманием девушек! тем временем она мне чесала, типа ты один у меня, ! кроме тебя мне не кто не нужен.. . и однажды мы посорились с ней. . и я тут же написал другу, ладно забирай ее себе, ибо нужно сохранить дружбу! ! На следующий день я заметил что я не могу ничего кушать, мне ничего не охота делать.. И я как чувствовал друг этой же ночью ее вы.. ебал.. . на меня она обиделась! трубки не брала. . потом мы все таки помирились с ней, так как мне нужен секс! ! но теперь та мы с другом ее еб.. ем ее по очереди! ! вопрос стоит ли заморачиватся из за шлюхи? и сорится с другом с которым я уже дружу 14 лет? ? или оставить все как есть, и просто яб.. ать ее?? ? по очереди))

Наум Извольский

это она вас ..по очереди
придурки

Ан
Анютка

Ебанутые вы все.. . в3м....

Валентин Зворыкин

хренасе вендетта.. . 🙂 я не могу поверить, что так бывает.

Татьяна Татьяна

Подумай сам, кто ноа и надо ли тебе это. Может лучше нормальную найти?

Евгения Михеева

История прям "из песни слов не выкинешь... "
Найдите каждый по нормальной девушке и живите счастливо и дружно!

Андрей Голянд

в двуху её надо и всё будет пучком)))

Анютка Семенко

хреновые у тебя ДРУЗЬЯ что она что он. . смотри а то потом оба будете доказывать что вы не папы