Наталья

Опять же вопрос ко всем!

А вы следуете советам, что тут пишут, и реальные ли истории вы пишите и спрашиваете, или так штоб па интересней было?

Djonik

вот истории всегда описываю реальные) а советы... ну вам могут подсказать, но решение вы принимаете САМИ! и никто кроме ВАС))

Misha

не спрашиваю здесь совета. потому что не нуждаюсь в них. а пишу только правду, исключительно

Виктория Тырса

Что тут пишут за истории- просто хлам и выдумка чистая Всерьез относиться нельзя

Ta
Tatiana

никогда никого не слушал -пропускал через свой "фильтр"...а отвечаю на все откровенно ...

Ол
Ольга

отвечаю откровенно и даю советы, ну если есть юмор в вопросе, то обязательно отвечу тем же))

Drkhair

Советы не спрашиваю. Просто интересуюсь мнениями по той или иной ситуации. Для советов у меня есть мама, тётя и психолог 🙂 Вот к ним и прислушиваюсь! Ну а если уж и пишу истории в качестве примеров, то это из жизни! Мне так ни за что не придумать 🙂