Сергей Коновалов

Вопрос ко всем мальчики и девочки

Почему сейчас так много развелось пидарков, годубых и прочих ебланов носящих узкачи. Неужели это стало так модно мужикам быть похожим на баб? Как наше общество до такого докатилось? Лично мое мнение, что мужчина должен быть мужчиной, он должен красиво ухаживать за дамой (а не трахать ее в подъезде) , должен стильно одеваться (а не носить узкачи, зализывать челку) , руки у него должны расти из правильного места! Как общество до такого докатилось????

Ру
Руслан

а где вопрос? умираю от любопытсва

Mechislav Bolf

Нет у меня ответа на этот вопрос ..не знаю как докатилось, и куда мы прикатимся
Но во всём остальном я с вами согласна 🙂

Ан
Андрей

Экзотики в свое время некоторым мужчинам захотелось, выделиться из массы. А дурной пример заразителен. А потом, быть амебой ведь проще/легче, чем мужчиной.

Юлдуз Ганиева

Вопроса нет.