Эн
Эндже

Этот вопрос-ко всем!!!!

Является ли нормальным, если я, одинокий 23-летний парень помешан на отсутствии девушки и сексуальных отношений?
(расстался с девушкой 3 месяца назад)
Казалось бы, я должен полностью быть сконцентрированным на серьезных вещах. Но мне блин хочется быть кому-то нужным, хочется обниматься, целоваться, любить, хочется секса. Согласитесь, это ведь ненормально! Я, как будто, стал просто ограниченным из-за своего желания.
Видимо я просто несамодостаточен, ведь, в идеале, самодостаточному человеку девушка просто не нужна, ведь такому человеку и одному хорошо!

Евгений

ты нормальный человек, всем хочется любви и ласки.

Ал
Алексей

нормально это, не переживай! А было бы лучше в твои годы не желать подобного?

Светлана Климова

Это нормально)

Ирина Лубсанова

Да нормально это 🙂

Юрий Петрушин

выбери из подружек или однокорсниц

Ирина Липейкене

все в порядке

Регина Лукьянчук Шуран

нормально
вот когда ты поймёшь что ты-именно ТЫ Бля. .
вот тогда пора жениться
но это другая история...

Михаил Филатов

Говорю не для того, чтобы обидеть! Всё безусловно индивидуально, но если не ошибаюсь такое как правило переживают лет в семнадцать ( плюс/минус год )! Это просто сказывается плохо реализованная сексуальная энергия!

Елена Фролова

Вы-человек. И все эти тяги и чувства нормальны. Думаю, что вы просто уже хотите семью, на подсознательном уровне, но сами еще этого ни осознаете. Если бы вы просто хотели секса, то было бы все предельно ясно, но вы указали о более высоких чувствах 🙂

Елена Пахоменко

Не отчаивайтесь. Судя по вашим рассуждениям Вы абсолютно нормальный молодой человек. И у вас просто наступила серая полоса. Но, будьте уверены, что она пройдёт. Теперь порассуждаем, что надо сделать, чтобы обрести подругу. Может Ваши знакомые ребята в этом Вам помогут. Чаще бывайте на тусовках, как сейчас говорят. Посещайте массовые мероприятия. Но, пожалуйста, будьте разборчивей. Осторожно, можно напороться на "интересный экземпляр". Мой Вам совет, МНОГО общайтесь, слушайте "претендентку" внимательней, присматривайтесь к внешнему виду -можно почерпнуть много информации из деталей. И удачи Вам, у Вас всё ещё впереди!

Шахло Хайдарова

а ты часом не Близнец? У них подобные проблемы. Они не могут быть без пары. Не переживай, скоро встретишь свою очаровательную Змею. Она тебя загипнотизирует и потом пожалеешь, что ее встретил. Будь осмотрителен в выборе девушки. А подходит ли она тебе или нет, спросишь у меня. Я тебе помогу. Удачи!!!!

Александр Рябов

Расслабся, все проходит и это пройдет. Всему свое время. Ты нормальный

Таня Балыкова

ну почему это нормально!
ты становишься старше тебе же не 19 лет
в этом возрасте хочется чтобы тебя ждали и скучали
чувс тепло любимого человека и поддержка быть все время вместе . Засыпать и просыпатьсявместе.
лет в 26 тебе уже захочится жить вместе и далее детей .