Константин Ковалевский

Здравствуйте друзья. . У меня созрел интересный вопрос ко всем!!)

Кароч ситуация такая. .
Я живу в Москве и тут много красивых кавказских девушек! !
Они мне нравятся, даже очень! Я не говорю что русские девушки меня не привлекают!
Просто еще и кавказские девушки тоже ничего! )
Так вот я им тоже паходу нравлюсь) так как часто замечаю их взгляды на себе! )
Улыбаются часто. . Если я торговом центре, то подсаживаются рядом, демонстрируя свою фигуру)
Было когда две подруги с Кавказа видя меня, о чем то говорят на своем, потом одна из них толкает на меня свою подругу. .
Ну кароче вопрос вот в чем, что будет если я начну встречатся с одной из них?
Ну всмысле не порэжут ли меня ее братья?) ) заранее всем спасибо...

Татьяна Зыбарева

Есть разные кавказские семьи сейчас те кто соблюдают традиции и те кто уже живут как мы. Так что выбирай аккуратней)))

Светлана Мариськина

Да. а еще тебя в их религию обратят. Она будет ходит с кинжалом, а ты в парандже.

Ми
Михаил

вахахаххаха.... какооое искушеееение!!!!