Сергей

Интересный вопрос ко всем автовладельцам.

Вот часто и тут на ответах, и вообще люди говорят о расходе топлива, в основном жалуются на большой расход.. . Это меня натолкнуло на создание такого вопроса.. .
Скажите, много в Вашем понятии, это сколько ? ( в литрах на 100 км )

P.S. можете писать так для удобства в столбик:
- расход в литрах на 100 км у вашего авто и актановое число
- расход в литрах на 100 км, который Вы считаете уже большим расходом
- как часто заправляетесь
- ваш доход в рублях

Ха, да никто за вами не придет, не битесь вы 🙂
Просто интересно небольшую статистику провести.

Олег Сапожников

1. Расход по городу с кондеем - до 12 литров, на трассе 6,3..6,1 - горючка 95
2. большой расход - выше 15 литров . У одного знакомого - 32 по городу. Он считает - норма.
3. заливаюсь по необходимости, примерно 1 раз в неделю
4. а вот это я отвечать не буду. Это дело интимное. Доход - достаточный, даже остается. Это пока я не стал безработным: фирма лопнула. Теперь дохода нет.

PS "Ха, да никто за вами не придет, не битесь вы :-)" Никто и не боится, мальчиков 10и лет тут нет. Просто задавать такие вопросы - неприлично, дело это личное, никого не касается. Может, вам надо было бы как то по другому спросить про доход? Обычно ставят границы 10 тыс - 30 тыс, 30 тыс-70 тыс, 70 тыс... 130 тыс.. . и т. д.

Мария Яковлева

Тебе то это зачем? Особенно про доход :-))

Ви
Виктория

угу)) ) и ключи от квартиры, где деньги лежат) )

нормально у меня все с расходом топлива. купила машину помощнее и расход вырос. немного. на 1 литр.
а Октановое число бензина 95)))

Тимур Эгипт

Денег не хватает всем. Только одни на хлеб, а другим на масло.. .
Понял неактуальность своего вопроса?

Милан Макаров

1 раз в три дня.
Дохода в рублях нетути...

Анастасия Кабанова

Больше 40 литров - много! Нужно поменять стиль вождения, а то насяльникама придушит)) )
Октанового числа у моего топлива нет) )
Расход большой - >35
По мере опустошения бака
Секрет

Ол
Оля

,балон газа 40л на 580км по трассе в городе на 300км а то и меньше