Сергей Казарин

Вопрос к автовладельцам

Нужен совет.
1 мая в 7.40 улетаю с шереметьево Д.
Еду с маленьким ребенком ( 1.4 года) Хотелось бы узнать за сколько по времени можно будет доехать до аэропорта от метро орехово? Какова вероятность пробок 1 мая.

очень бы не хотелось приезжать с таким маленьким за 3 часа до вылета но и опоздать тоже.

какое такси лучше?

а причем тут Орехово-зуево? Я написал метро орехово. Это совершенно разные концы москвы

Алексей Деко

в 7 часов закончится регистрация.

Ирина Сабирова

лучше перебдеть чем недабдеть.. . выезжайте часа в 2 ночи, ребенок всеравно спать будет, из орехова-зуева вам ехать часа 3-4

An
Andrei

а мне так, до Шереметьево дней 10 ехать

Ольга Осютина

Привет, сосед 🙂
вот говорят, регистрация закончится в 7 часов. кстати, речь про утро идет?
я бы на твоем месте ехал туда часам к 6 и рассчитывал на дорогу часа полтора как минимум, а то и два