Алексеи Санцевич

Автовладельцы помогите

После длительного неиспользования автонавигатора JJ-Conect 2600 у меня перестала работать кнопка "питания". Пытался зарядить все ровно не получается, нажимал кнопку ресет тоже не включается. Помогите

Пробовал разные зарядки, горит даже зелёная лампа на навигаторе, но всё равно никак, есть мнение что пока не оживить слегка аккум, контроллер аккума не позволит включить процесс заряда?!

Ка
Кайрат

тебе сюда: 4pna.com но скорее всего гаплык ему.

Roma Mitrokhin

акум сдох. отнеси в мастерскую по ремонту телефонов и прочего, может оживят акум.

Марина Ракова

Может у тебя прикуриватель не исправлен.