Елена Васильева

Очень ма интересный вопрос созрел.

Помните фильм "Место встречи изменить нельзя"? Вот интересно, Шарапов по окончании операции и задержании всей банды сдал денежные средства, полученные им от Горбатого на книжку? Всё ж 25 кусков!!!

Наталья Торгачева

Это же роман... герой положительный, значит всё честно)))

Оксана Машкова

нет я думаю, еслиб он их сдал, тогда сделали бы еще одну серию, как шарапов деньги в дет дом отправляет.

Никита Бледных

Мне кажется, у него и в мыслях не было прикарманить.

Александр Вяткин

Они с Жегловым пробухали эти бабки

Шероз Эргашов

Он получал не на свое имя.. . Так что пришили к делу как вещьдок)))))))))

Иоган Бах

я думаю, он так как положено сделал, это его работа, госзаказ выполнен, преступники пойманы и т. д. это в американских фильмах деньги себе, а у нас нет.

Ир
Ирина

в оффшор бабки слиты были, а там через подставных лиц получены....))))))

Алексей

КАК! Вы сомневаетесь в честности нашего кумира?
Кроме того после операции они все тогда писали подробнейшие рапорта.
Попробуй утаить что в сталинские времена... .
Первый отдел, смерш и прочий тотальный контроль.. .
За украденный с поля колосок - 10 лет лагерей.