*7
***брoдяга*** 777

Мне очень интересно...

Я «наруто» смотрю недавно. Помоему остановилась на 120 серии первого сезона. Но это не важно. Просто меня победило любопытство и я посмотрела одну серию. Там был первый друг Наруто - Ёта. Мне просто не понятно его воскресили потом он в реке "потонул" его опять воскресили? Но я видела Нарик какой то изменился и видела он сражался с другом. Но когда Сакура победила "Ёту" это оказался белый Зецу. Значит тот кто сражался против Нарика настоящий?

Любовь Побат

Да, но, так или иначе, это был филлер и серия никакого отношения к оригинальной сюжетной линии не имела, поэтому можно считать, что по сюжету то никакого Ёты и не было, а первым другом Наруто стал Ирука.