Сергей Чунту

очень интересные фильмы

Привет. Посоветуйте пожалуйста интересный фильм. Разницы нет когда снят, жанр не важен (мелодрамы не нужны ). Как пример: крестный отец, падший, годзилла1998, дежа вю, человек без лица, мимик, ван хельсинг и т. п
В них должна быть какая-нибудь изюминка и хороший сюжет.
Пожалуйста не пишите фильмы которые в топ всех сайтов, ибо посмотреть их я всегда успею, такие как: железный человек, человек-паук и матрица.

Плохая пародия, имхо)

спасибо

да, "значит война" хороший фильм

спасибо всем)

Наталья Никишина

мне понравился фильмец Дом с паранормальными явлениями. хихикал всю ночь 🙂

Еще есть фильм "значит война" там два друга бьются за одну девушку...

Лана M

Трилогия Стига Ларссона:
Девушка с татуировкой дракона;
Девушка которая играла с огнем;
Девушка, взрывающая воздушные замки.

Сергей Тулайкин

Воображариум доктора Парнаса.
Транс.

Ренат

Быть может:
Операция Арго (экшн, политика, триллер)
Красные огни (триллер, детектив, немного мистики)
Цветы войны (драма)
Меняющие реальность (фантасика. приключения, экшн)