Юлия Орешина

Подскажите название очень интересного фильма!!!

В фильме богатый человек попадает кажется в тайгу в результате авиакатастрофы. Вроде бы не один. По ходу фильма их еще преследует медведь гризли и вроде попутчикка съедает. Кино не наше. Смотрела давно-давно и никак не могу пересмотреть, так как не знаю название.

Женя Максимчук

Подмена с Анджелиной Джоли

Леська Воронич

На грани http://www.kinopoisk.ru/film/3775/ с Энтони Хопкинсом ))

Мила Milashka

Неприкасаемые (или 1+1)

Мария Руденко

Счастливое число Слевина, Начало, в общем зайдите на кинопоиск. ру в раздел рейтинги, там топ 250 интереснейших фильмо.