Сергей

Вспомнить название фильма или само пророчество очень интересное.

Не как не могу вспомнить как называется фильм и сам фильм уже не помню давно было. Суть в том, что в конце фильма во время титров говорилось пророчество. Что в России настанут трудные времена, будет мало верующих, будут строить храмы плохи люди и что то в этом роде. может кто помнить что за фильм или само пророчество

Ра
Рамаз

я не помню но есть классный фильм 1+1 СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ))) )

Лилия Долматова

Извини, не знаю такого. Может это не фильм был??