Роман Селивёрстов

Помогите вспомнить название фильма. Очень нужно

Всем доброго вечера.
Помогите вспомнить название фильма.

Сюжет
Фильм про подпольную организацию которая пыталась близко подобраться к члену правительства Японии или Китая (не помню) , чтобы его убить. В качестве осведомителя в окружение чиновника была подослана девушка. Конец фильма заканчивается тем, что всю группу рассектерили и расстреляли, даже девушку в которую влюбился этот чиновник.

Больше ничего не помню. Подскажите что за фильм.

Название фильма похоже на Честь Дракона .. но как-то по-другому