Иван Петухов

Помогите вспомнить название очень хорошего фильма!

Несколько лет назад смотрел один фильм, он очень понравился, сейчас я его вспомнил, но название вспомнить не могу, сюжет помню кое-как.
Итак: фильм точно не голливудский и вряд ли европейский .В начале фильма несколько героев летят на маленьком самолете зимой в горах и терпят крушение, они выживают и находят какое-то странное место, типо железного бункера или еще чего-то... Там они встречают нескольких еще людей, они не понимают где они и что случилось, помню, что в фильме была женщина, которая потеряла своего сына в этом месте, дальше они пытаются разобраться что случилось, в итоге фильм сводится к тому, что они на самом деле уже умерли и находятся на небесах, они все вместе встретились, потому что в жизни тоже их судьбы переплетались и они подставляли друг друга. Фильм немного философский, о жизни, о предательстве и об отношении людей друг к другу.
Помогите вспомнить название. Заранее спасибо

Нет, это не Остаться в живых и не Первобытные люди... фильм, кажется, русский

Егор Филиппов

по описанию очень похоже на сериал "пропавшие" (остаться в живых - так назывался в прокате в россии)

Ольга Юлинова

Первобытные люди!!!