Светлана Старостина

Очень интересный фильм ужасов, помогите вспомнить название!!!

Муж с женой переехали жить в большой дом. Мужчина как то случайно посмотрел в камеру и в ней увидел то же помещение в доме только совершенно с другой обстановкой, другие обои другая мебель, все более под старинку, потом он ходил с камерой по дому и увидел в камере дверь в стене, которой без камер нет, и глядя через камеру он открыл эту дверь. Дальше происходило непонятное, будто бы он кого то выпустил, и этот кто то вылитый он! Затем мужчина расставил по всему дому видео-няню и наблюдал с экрана на происходящее, какие-то убийства кровь, и все это делает его зеркальный друг!

Ольга Сиротина

,,Зубастики, , посмотри 2части, куда интересней