Александр Наумов

Помогите вспомнить название фильма. Фильм ужасов.

Расскажу сюжет
Девушка (женщина) едет в метро, видит рядом с ней женщина с ребенком плачет. Когда подошла новая остановка, женщина оставила ребенка в метро и ушла. Наша девушка подошла к ребенку и вывернула одеяло, а это оказывается просто укла.
кукла
дальше девушка все это забывает.
В общем, она забеременеет и муж отводит ее на новый дом.
Там девушка чувствует себя странно. Она всегда остается одна, когда муж на работе, поэтому она там готовит и прочее.
странности продолжаются. она рожает
родила девочку. С появлением ребенка все стало еще хуже
вроде бы там были множество жутиков.
мне запомнился один момент:
девушка просыпается ночью и не находит ребенка. Вдруг проходя мимо любимого бассейна, замечает, что ребенок лежит в воде.
она быстро побежала к воде и вытащила. а это оказывается кукла (копия дочери)
куклу она бросает в мусор.
через какое-то время девушка нанимает няньку (точнее муж нянял)
нанял*
Девушка встретила
девушка проставляет в комнатке дочки камеру.
и вдруг, в камере она видит, что няня прокалывается игрушки дочери иголками. Она устраивает скандал.
вроде бы няня как-то выпутывается.
однажды, проснувшись утром она замечает, что девушка играет с ТОЙ куклой, которую она выбросила.
Она окончательно закапывает куклу.
Потом показывают мужа. Он приходит домой и замечает, что дочки нету.
он обыскивает дом, и в конец спрашивает у спокойно лежащей жены (она смотрела журнал) , где дочка. А она удивительно смотрит на мужа и говорит «Какая дочь? »
муж в панике уходит искать, а жена удивленно смотрит ему навслед, непонимая о чем суетится муж
далее идут титры, сопровожденные странной спокойной музыкой.
Вроде мне кажется, что создатели намекнули, что вместо куклы она закопала дочку
вот так вот.

Н&
Надежда &&&&&&&

Младенец (2007)