Без Умец

помогите вспомнит названия фильма ужаса

этому фильм где то 2002 год. . показвали. . "несколка друзей едит в лес отдыхать они по дороге встречает одного девушку и они спрашивает дорогу она объясняет и как они уйдет она застреляет себя .. ну там естьвесено бывает моняки.. . и еще там шериф тоже играет гл. героя Морган или Кевен чтоли. . ну кто знает помогите плизз !

Anton V. Merkulov

Похожее начало у фильма "Техасская резня бензопилой" / The Texas Chainsaw Massacre (2003). Только едут ребята на концерт, а девушку подбирают с собой

Stas Petrov

Техасская резня бензопилой