Виктория Иванова

Помогите вспомнить название фильма. Ужас + комедия

Начинается фильм, тем что какой то маньяк заходит в магазин и убивает там всех . Затем об этом пишут в газетах, и в каком то магазине обсуждают эту новость, и их слышит почтальон-покупатель и задает им вопрос - а что бы вы сделали с этим моньяком, ну и каждый начинает рассказывать, как именно они бы его убили. ЗАТЕМ ПОЧТАЛЬОН УХОДИТ. Потом все решают собраться посидеть в магазине после работы, поиграть в карты (точно не помню но как то так было) и их кто то одного за другим начинают кромсать душить теми способами которыми они хотели убить убийцу. Ну и в конце самом оказывается что почтальон этот и есть убийца. Помогите вспомнить плизз, может кто смотрел!!!!

Qahramon Turaqulov

Ёпт, я прочитал описание и решил дождаться ответа и посмотреть этот фильм) Но классика жанра - убийца почтальон, и фильм можно не смотреть)