Наталия Палчей

Вспомните фильм ужасов какой нибудь не очень известный но интересный?

Андрей Иванов

для вас, молодых и весьма зелёных, Зловещие мертвецы.

Николай Клягин

Мы с мужем "Сверхъестественное" смотрим. там и страх и юмор. нам нравится!

Georg

Гремлины, Реаниматор, Полтергейст

Татьянка Сократова

Смерть советским детям

На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Знаете ли Вы, что.. . :
На съемках фильма Анфиса Чехова впервые снялась обнаженной.

Нина

"Искатели могил", "Ведьма из Блэр"

Ва
Василий

Хэллоуин
Сияние