Мирель Чолпонкулов

Посоветуйте очень страшный и интересный фильм ужасов!!!

Коля Слеп

Посмотрел фильм Ханеке, называется "Забавные игры". Тебе советую если не спится 🙂 Фильм первый, т. е. 1997 года

Мария Разживина

Звонок
Проклятие
Зеркала
Репортаж
Астрал 1,2
Мёртвая тишина
Сияние
Мгла
Темнота наступает
Тёмные небеса
Синистер
Дом грёз
Посланники

Ирина Катаева

"Репортаж","МГЛА"

Skif .

Астрал

Елена Богданова

Шокирующий фильм который запомнишь на всю жизнь "Жить 2012"

Диана Потапова

сериал сверхъестественное 1 сезон 5 серия. Прятново обосраия!

!H
!!! Handsome !!!

Живая мертвечина, Человеческая многоножка, Адский салон, Ферма Альбино, Паранормальное явление, Немой дом, Цепной пес, Вымирание: хроники генной модификации, Близнецы-убийцы, Зараженная ...Да вообще их очень много.... Приятного просмотра

xipar

Дитя тьмы, Сайлент Хилл