Azamat Ablakulov

HEEELP!!! Фильм очень интересный. Название не помню.

Фильм американский. Время года: зима. Скорей всего это рождественская история любви. Главный герой (кажется его зовут Зак) знакомится по интернету с девушкой (брюнетка) . Они общаются и потом у них появляются чувства. Друг друга они пока не видели и решают обменяться фотками. Зак отправляет фотку своего друга (кажется его зовут Даг 🙂 высокий брюнет) , а девушка фотку своей подруги (подруга то ли рыжая, то ли с красными волосами, а еще она сильно обводит нижние веки карандашом :))) А их друзья не знают, что парочка обменялась именно их фотками. Через некоторое время пара назначает свидание. Зак просит своего друга пойти за место него на свидание, и в то же время брюнетка просит свою рыженькую пойти на свидание. Они соглашаются. В итоге все выясняется, Зак находит свою брюнетку, а Даг делает предложение рыжей.

Евгений Крайнов

Фильм "Роман по переписке"
http://my-hit.ru/film/16731

Ольга

Я есть флуд, я присоединяюсь к поиску - тоже интересно ради этого пишу здесь, дабы не потерять вопрос.. .
Бугагашеньки...