Евгений Шалов

Подскажите пожалуйста что за фильм, в детстве смотрела очень интересный, названия мельком помню

В общем так. Жанр этого фильма скорее всего триллер или даже ужасы. Начинается он так. Идет значит девушка по улице мимо кафе, было темно, то-есть вечер, кафе было открыто, идет она, и мимо нее пробегает вор и хватает ее сумку и убегает, а в это время из кафе вышел мужчина, он увидел что вор украл у девушки сумку и он побежал за ним. Он не смог его догнать, и подошел к девушке и спросил что-то типа "Там было что-нибудь ценное? ", она сказала что там был кошелек, ключи от дома, паспорт, короче все что необходимо ей. Ну после этого я помню что кино шло так показывали ихние свадебные фотографии стоящие на полке. Ну суть в том что они поженились и она жила у него. Когда он был на работе она увидела на бокале для вина губную помаду, и проверила со своей и эта была не ее. Когда пришел муж она ему сказала про бокал, он ей сказал что это ее помада, и взял проверит и оказался прав каким-то образом, потом опять когда его не было дома она увидела что стекло в рамке с фотографией было разбито. Потом она нашла какой-то дневник в котором описывался день от лица женщины, и день был похож как и у нее, то-есть она читает и понимает что как будто она сама написала это хотя это не так там было написано что-то типо "Сегодня пока муж был на работе я увидела на бокале с вином чужую женскую помаду. И я подумала что муж мне изменяет. Но когда он пришел, он сказал мне что это моя помада. ". Когда ее муж опять пришел с работы она начила говорить о этом дневнике и как только показала его ему, он оказался пуст. И вот, еще момент из фильма помню, у этой девушки была подруга и когда она где то была, она дала ключи своей подруге что бы она пришла к ней домой и проверила что-то, ну ее подруга пошла к ней и одновременно говорила с ней по телефону, и подруга начала говорить ужасные вещи и помню показывали как ее подруга с трубкой телефона говоря с ней идет спиной к окну в испуге и выпадает из него насмерть, то-есть ее хотел кто-то убить. А название было из слова то-ли "любовница" то-ли "близнец" что-то такое но я точно не могу сказать. Очень хорошее кино я все хочу его посмотреть но не могу найти, возможно я ошибаюсь с названиями, я уже перепробовала все. Помогите пожалуйста, а, и да кино где то примерно 2005-2007 года. Заранее спасибо если кто поможет большое. Я буду очень благодарна Вам:)

Максим Паницкий

Есть идея - "Доппельгангер" (Двойник).

Наталья Луканина

мертвые не потеют)))))