Мырза Саматов

посоветуйте очень интересный зарубежный сериал посоветуйте очень интересный зарубежный сериал

Алексей Целитель

Гримм
Викинги
Последнее королевство

Михаил Шпиев

Герои. Режиссер Тим Кринг

Яша Кононов

Доктор Хаус

Лейсан

Из Американского то ..."Побег", "Герои" 1,2 сезон, "Доктор Хаус", мм ...ну есть еще много но они интересны только на сезон а дальше бред бреднёй.
Из азиатского, например я смотрела корейский сериал "Ты прекрасен", Цветочки после ягодок. Из японского запомнился сериал Куросаги, ну и все ...

Дима Пилипчук

Игра Престолов

Алексей Пучков

Двойник с Сарой Мишель Геллар

Месть

крах с Джилиан Андерсон

Nikita Milanovsky

старенький -Скользящие-
Отчаянные домохозяйки

Однажды в сказке

Морсик

http://igra-prestolov.at.ua/ - смотрите 1, 2, 3, 4 сезоны онлайн

Наташа Карпова

!. Сверхъестественное (сериал моей жизни. постоянно его смотрю)
2. Шерлок ВВС (это нечто. гениально просто)
3. Стрела (про супрегероя, очень крутого)
4. Флэш (про супергероя)
5. Волчонок (про оборотней).
6. Я - зомби.
7. Вечность.