Мария Максимова

Всем привет вопрос по поводу отношений

Вообщем история такая мы с девушкой уже общаемся 5 лет бывало ссорились и так далее секс и все дела были мне 22 ей 20 знаем друг друга уже 7 лет ( а встречаемся 5 лет) Вообщем так вышло она мне тут говори тчто нехочет сомной больше общаться и т. д а потом выяснилось я к ней ходил упрашивал вернуться так как люблю ее а она мне говорит я уже переписываюсь с парнем как выяснилось он с ней учиться в одно группе заочное отделение. Так я не поверил она мне показала смс от него я их видел сам лично! Дальше я ей говорил что я ее любл юочень сильно и так далее чтоб сохранить наше отношения, но она мне типо отввали ит. д и т. п. Дальше ей подарили на ДЕнь рождение пианино электрическое но я про это не знал а подарили родители и тут я ей звоню и говрю давай приду в гости она типо нет ненадо я занята не надо ко мне приходить .Ладно я ей звоню через 2 часа говрю пошли в кино она нет не пойду типо там стренмый фильм у нее подруга на него ходила кстатидо этого я заказывал суши чтоб придти к ней ну как бы она про это не знала но как она выяснила что суши к ней приедут так как я ее номер оставил она переслал заказ на мой адрес имне их привездли позже в этот же день я ей позванил она мне говорит что ей подарили пианино электрические она на него раньше училась и говрит я буду собирать его я говорю давай я помогу она говорит приходи я пришел помог собрал ей она рада поиграла я ппосидел но времени уже было поздно около 12 часов ночи и я пошел домой позже я ей написал типо давай поговорим она мне скинула мы немного поговорили на всякие темы потом вот уже сегдня я пришел к ней попрасил скачать одну прогрраму она мне давай быстре и т. юд как выяснилось к ней должна была придти смотреть йфильм ну тут я ее целовал в коридоре про свадьбу начал говрить она мне говорит а мне сегодня одногрупник звонил я думюа нафитга сказала и спросил у нее а зачем она ответила он звонил утром я не взяла телефон .Я спросил а зачем ты мне про это сказала а она чтоб ты знал что ты на таких же прравах как и он я офигел знаю ее 7 лет а он с ней учиться 2 год и то заочка .А она мне говрила я хочу и буду с ним общаться я ей ответил строй с ним отношения а меня можешь забыть ты меня потеряла! Что посоветуете делать дальше??!?

Светлана Пурыгина

Вторую такую тираду я не осилю.

Ольга Юлинова

1) Взять себя в руки.
2) Ну унижаться перед ней.
3) Взять тайм-аут (перестать с ней общаться, от недели до нескольких месяцев)
4) Если время все на свои места не расставило - завести новые отношения.

Дмитрий Кабанов

Если любит то вернется. А если любишь ты добивайся красивые ухаживания еще не одна девушка не отвергала, Будь уверен и действуй1