Екатерина Лейко

Всем привет. вопрос по поводу работы

я студентка 1 курса. приехала из другого города и хочу устроиться на работу. нашла объявление о уборке квартиры. как бы все устраивает, но немного боюсь. хозяин квартиры мужчина, мало ли что может быть у него на уме, тем более я первый раз устраиваюсь на такую работу. подскажите, может каждый договор с ним нужно заключить что бы все официально?

Елена

найди работу официанткой, это получше будет.

Саша Topsecreat

ну если он захочет тебя чпокнуть то и договор не поможет
а деньги лучше брать за каждую уборку,,,,

(((((Кошка )))))

Навряд ли он соглаится. придется платить налоги. Лучше возьми с собой микрофон!

Стас Востриков

а не вариант устроится техничкой в кафе, официанткой, посудницей, промоутером. Кем угодно!! , а не на дом к мужику какому-то ходить ???