Нтон

Всем привет! У меня вопрос по поводу стероидов и протеинов.

Если я начну употреблять стероиды и пить протеины, то можно сделать так чтобы я контролировал набор мышечной массы? Я просто новичок в таком деле и не знаю что, да как ))) Например я не хочу выглядеть как бодибилдеры супермеганакаченным, я просто хочу иметь нормальное красивое тело. Если можно контралировать набор мышечной массы, то посоветуйте что пить, как пить, если не трудно.

Насчёт протеинов, креатинов и т. д. Не можете вы мне написать как их употреблять, нанесут ли они вред здоровью? ПРосто сколько сайтов не перечитал так и не понял как их употреблять

Алексей Коннов

Вот скажи... раньше времени пропасть хочешь...? Ну а контролировать возможно, сам увлекаюсь этим (новичек) . Есть множество различных препаратов, и множество различных последствий, но лутше проконсультируйся с врачем и опытными спортсменами в этой сфере. А так это еще что бы знать что тебе принимать, это нада на твои физ. способности посмотреть, и на телосложение.

Ирина Ирина & Ирина

Ничего у тебя не получится. Во-первых - тебе впарят не стероиды, а шлак, т. к. лоха видно за километр. Во-вторых, чтобы играться с гормонами и планировать дозировки - нужны постоянные медобследования. В-третитьх - легко попасть на передоз, когда просто откажет собственный гормонный аппарат.

Олеся Баранова

Стероиды ни к чему. Их употребляют в основном только профи, или совсем уж сумасшедшие-помешанные качки. В принципе если их грамотно использовать то всё норм будет но новичку не надо этого делать, категорически. Первые год-полтора занятий, достаточно обычного спорт. питания (протеин, креатин, витамины, БЦАА и т. д) а когда уже опыт будет сам решишь, следует ли себя пичкать химией или не стоит.

Виктор Семилетов

Без стероидов мышца очень долго растут.

Юлия Яковлева

Я так понимаю, тебе надо набрать мышечную массу? Но без креатина и стероидов? Вот самый безопасный Протеин -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к нему прибавь еще Протеиновый коктейль Формула1 и не только прибавишь массу тела но и улучшишь самочувствие, будешь бодр и полон энергии . Как тебе такое предложение???

Светлана Заикина

Если ты новичок, то и не лезь куда не надо.
Иди пока так качайся, через полгода можешь спортивное питание принимать, а стероиды через 2-3 года качалки и то не всем это нужно.
Вот читай, много информации:
http://www.sportbok.narod.ru/
Лодыри пошли сплошные, еще абонемент не купили, а уже стероиды покупают.
Они тебе нихуя не помогут.