Нтон
Нтон

Всем привет! У меня вопрос по поводу стероидов и протеинов.

Если я начну употреблять стероиды и пить протеины, то можно сделать так чтобы я контролировал набор мышечной массы? Я просто новичок в таком деле и не знаю что, да как ))) Например я не хочу выглядеть как бодибилдеры супермеганакаченным, я просто хочу иметь нормальное красивое тело. Если можно контралировать набор мышечной массы, то посоветуйте что пить, как пить, если не трудно.

Насчёт протеинов, креатинов и т. д. Не можете вы мне написать как их употреблять, нанесут ли они вред здоровью? ПРосто сколько сайтов не перечитал так и не понял как их употреблять

АК
Алексей Коннов

Вот скажи... раньше времени пропасть хочешь...? Ну а контролировать возможно, сам увлекаюсь этим (новичек) . Есть множество различных препаратов, и множество различных последствий, но лутше проконсультируйся с врачем и опытными спортсменами в этой сфере. А так это еще что бы знать что тебе принимать, это нада на твои физ. способности посмотреть, и на телосложение.

ИИ
Ирина Ирина & Ирина

Ничего у тебя не получится. Во-первых - тебе впарят не стероиды, а шлак, т. к. лоха видно за километр. Во-вторых, чтобы играться с гормонами и планировать дозировки - нужны постоянные медобследования. В-третитьх - легко попасть на передоз, когда просто откажет собственный гормонный аппарат.

Олеся Баранова
Олеся Баранова

Стероиды ни к чему. Их употребляют в основном только профи, или совсем уж сумасшедшие-помешанные качки. В принципе если их грамотно использовать то всё норм будет но новичку не надо этого делать, категорически. Первые год-полтора занятий, достаточно обычного спорт. питания (протеин, креатин, витамины, БЦАА и т. д) а когда уже опыт будет сам решишь, следует ли себя пичкать химией или не стоит.

ВС
Виктор Семилетов

Без стероидов мышца очень долго растут.

ЮЯ
Юлия Яковлева

Я так понимаю, тебе надо набрать мышечную массу? Но без креатина и стероидов? Вот самый безопасный Протеин -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к нему прибавь еще Протеиновый коктейль Формула1 и не только прибавишь массу тела но и улучшишь самочувствие, будешь бодр и полон энергии . Как тебе такое предложение???

СЗ
Светлана Заикина

Если ты новичок, то и не лезь куда не надо.
Иди пока так качайся, через полгода можешь спортивное питание принимать, а стероиды через 2-3 года качалки и то не всем это нужно.
Вот читай, много информации:
http://www.sportbok.narod.ru/
Лодыри пошли сплошные, еще абонемент не купили, а уже стероиды покупают.
Они тебе нихуя не помогут.

Похожие вопросы
Всем привет. вопрос по поводу работы
Протеины Стероиды Амино
Всем привет! Вопрос по поводу Пресса
Всем привет вопрос по поводу отношений
Вопрос по поводу протеина
всем привет, вопрос внутри
Всем привет!! ! Вопрос по поводу загранпаспорта
всем привет вопрос по поводу оперативки
Вопрос по поводу анаболитических стероидов
Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу моей физиеской формы