Наталья Горбунова

Всем привет. Хочу задать вопрос по поводу моей физиеской формы

Привет. Мне 15 лет ( скоро 16 ), вес 62-63, рост 172-174. Хочу задать несколько вопросов по поводу моего телосложения.
1 вопрос:
У мен нормальное телосложение или я жирный?: d
2 вопрос
Сколько у меня ( на глаз ) процентов жировой прослойки и сколько мне надо тренероваться, чтобы виднелся пресс?: )
Огромное спасибо за ответ
img

Вовчик Хакер

Есть излишний вес, но не ожирение. Особенно запущенны бока. Убрать "бока" вполне реально - 2-3 месяца усердных тренировок по 3 раза в неделю, по 2 ч. Главное - система. Постарайтесь считать калории - при том темпе занятий, что я указал, Вам на сутки нужно 2000 Кк. Не меньше и не больше. Удачи!

Эрадж Иванов

чета какта фу, мое мнение

Светлана

у тебя жопины уши