Елена Липатникова

Всем привет. Хочу задать вот такой вопрос.

Что мне можно заменить в компьютере, чтобы шли игры без глюков на нормальных настройках графики. Моя система: процессор AMD Athlon x2 215 (2.7 Ghz, 2x512 kb), видеокарта Geforce 8400GS 256 mb, материнская плата Socket AM2 gigabyte. Будет ли больше производительность если я заменю видеокарту на Palit Geforce 550 ti.Ответы купи новый комп не принимаются. Люди которые действительно дадут ценный совет, заранее благодарю.

Максим Вертипрахов

Я думаю все-таки стоит купить видео, но и процессор нужен помощней

Елена Пилипак

Да, будет, однако самые новые игры и проц уже не тянет.

Наталья Шашурина

Смело бери видео.

Евгения Ермолаева

Приоритет:
1 Видеокарта не менее1024.
2 Процессор-хотя бы 3,3