Сайгид

Всем привет ещё раз, только что писал про цп, и задаю вопрос ещё раз с подробностями!

(Intel Core 2 duo E6750) материнская плата (ASUS P5K SE) процессор прежде чем покупать проверял на совместимость и там этот процессор в списке есть, и так сама проблема вытащил аккуратно кулер и старый процессор и вставил новый зафиксировал на него кулер (но забыл смазать термпопастой и это моя теория почему так произошло) я запустил компьютер все вроде сделал как надо, но не тут то было вышла ошибка что-то связано с CPU fan и error(не успел разглядеть с чем связан error)и можно было выбрать стандартную загрузку и выбрать конфигурации в биосе, но это ещё не вся проблема, я не смог выбрать не один из пунктов, так-как не работает ни клавиатура, ни мышка, а потом сразу выключился и после повторного включения просто чёрный экран и мигает кнопка экран (Samsung SyncMaster) работают только кулеры и снизу горит зелёный фонарик якобы поступает питание в материнку, решил поставить старую, теперь она греется до 80-100 градусов и компьютер просто напросто выключается, помогите в каком плане может быть ошибка?

Лидия Никольская

И тебе привет

Наталья Крутышева

возможно надо прошить БИОС. Совместимость это одно, а вот соответствует ли процессор данной версии БИОСа, или надо обновить его, -это другое