Татьяна Надина

Всем привет, хочу задать вопрос про плёнку на кузове маины

Машина ВАЗ-2114, хочу разместить рекламу на кузове авто (наклейка плёнки) , может ли она испортить кузов моей машины ?
Или если когда её убирать будут, то повредят краску или нет?
Или лакокрасочный слой машины?

плёнкой предложили полностью весь кузов покрыть

Ал
Александр

Ничего не повредит

Радик Нагимов

смотря какая пленка

Серега Хасанов

немного в цвете под буквами изменится.

Мария Юрьевна

всё наоборот, там где плёнки не было лакокрасочное покрытие затрётся и выцветет, а там где была плёнка останется глянцевым . Рекламу можно будет прочесть ещё какое-то время после снятия ...

Самойлова Светлана

Убирается как и клеится, без проблем, а вот краска со временем на солнце выгорает, так что если долго так ездить, то скорее всего останутся пятна не выгоревшей краски под плёнкой.