Кирилл Егоров

Вопрос по поводу анаболитических стероидов

Суть вопроса таковая: наркологический диспансер во время сдачи анализов на употребление наркотиков (для получения сертификата что человек не наркоман) может ли в крови обнаружить, что человек употребляет стероиды или это только специальный доппинг контроль делает?

Сергей Шатунов

за что люблю гопников, так исключительно за то, что они абсолютные тупняры. вы всегда в рот тянете всякую каку, а потом думаете чем это вам может грозить?
анализ на наркотики вещь мягко говоря не копеечная. если вам что и сделают, так это тест по моче.
раз у вас хватило бабла на стероиды, купите в аптеке тест на наркотики макните в свою мочу и все сами узнаете.