Стас Пятак

Вопрос по поводу пилинга.

Сделала неделю назад пилинг глюколевой кислотой+ультразвуком. В течение 5 дней после пилинга лицо было очень спокойное, я бы даже сказала, в хорошем состоянии. По истечении 5 дней начали выползать мелкие красные прыщики. Скажите, кто сталкивался, так и должно быть или мне что-то не подошло?

Ольга Панагуца

какой дурак вам это сделал? НЕ ДЕЛАЮТ ПИЛИНГИ ДЕТЯМ т. к. КОЖА СЛИШКОМ ТОНКАЯ. в остальном вряд ли это связано с пилингом, прыщи для вашего возраста и при современном питании, норма. если это не ветрянка или какая нибудь корь или переели арахиса и т. д. , крем розамет + посидите на безуглеводной диете.