Игорь Молоствов

какой пилинг сделать?

кожа комбинированная, после комедонов ранее, пятен и прыщей, которые были на щеках,кожа как будто корочкой покрылась на лбу в основном. Нужно сделать пилинг, снять этот слой. чтобы кожа гладкая была)
какого пилинга начать? хотела взять Гликолевый 50% это поверхостный? средний как долго заживляется?

или можно ТСА пилинг ?

Саша Андрианов

может салициловый? как раз при этой проблме подходит

Ирина Степанова

На большой кусок ваты густо насыпать по чайной ложке соль и соду, после купания (когда кожа размякнет) , протереть (вернее даже потереть) лицо. После этого питательный крем на кожу. 2 раза в неделю и через недели две - эффект.